Вам больше нравится дарить подарки или получать? Вы затрудняетесь в выборе или всегда знаете, что подарить?

Лена Вараксина Мудрец (10080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Дарить!!!!Аж млею, когда задумаю чего-нибудь купить для кого-нибудь!!!
И не успокоюсь, пока целую сумку не накуплю!
Так приятно, как будто мне подарили!
А мне бы только цветочек... В горшочке...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
И дарить нравится и получать! С выбором нередко затрудняюсь, но всегда покупаю только то, что и самой бы пригодилось!
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
дарить подарки - моя страсть. Всегда знаю, что подарю и наслаждаюсь процессом.
SunShine Мыслитель (6419) 17 лет назад
дарить!!!!я очень щепетильно к этому отношусь, мне надо что б подарок был идеальным!!!
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
Обожаю выбирать подарки и дарить! И получать очень люблю, но это очень редко бывает, почему-то...
Толстый Профи (763) 17 лет назад
Люблю получать, хотя дарить тоже приятно, но когда у человека отличная реакция на подарок. А в выборе подарка раз на раз не приходиться, когда просто сразу приходит в голову что подарить, а когда голову всю сламаешь, а не чего выбрать не можешь, вот такие дела.
Ксюня Мастер (1205) 17 лет назад
Мне всегда приятнее дарить подарки. А сама я видимо не могу принимать подарки. Что то я стесняюсь,волнуюсь. Даже поблагодарить толком не могу. А к выбору подарка всегда подхожу с фантазией. Если позволяют финансы покупаю что хочу. Но а если туго с деньгами приходится применить всю свою фантазию и делать подарок САМОй. Очень захватывающий процесс!!!!Потом даже дарить жалко)))
Юлия Павлова Профи (816) 17 лет назад
дарить приятно и видеть радость человека, но получать все таки вдвойне приятно:) и чувствовать радость и счастье:) В выборе затрудняюсь очень редко:) бывает что если хорошо знаешь человека, то скорее всего и знаешь что ему подарить:) или просто натыкаешься на милую вещь, которая ты знаешь что ему понравится:)
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
я всегда знаю что подарить своим близким и друзьям. Просто у меня есть хорошая привычка, записывать в блокнот пожелания друзей, некогда оброненные ими в разговоре. Конечно же не делая на этом акцента.подарок получается неожиданно приятным. Главное чтобы это была та вещь(мелочь) которую человек хочет получить, но в силу того что она не очень нужная он ее не покупает дабы не тратить деньги но все равно о ней думает
***Анка*** Просветленный (22190) 17 лет назад
обожаю дарить и получать!и в подарок всегда покупаю то что мне нравится но бывает выбор не прост например с моей мамой. она не пользуется косметикой, на духи аллергия, размер одежды большой, надо мерять из домашней техники все есть, не нужные сувенирчики для красоты она не приемлит ...всегда голову ломаю чтоб угодить! а вот на юбилей - ей 60 будет уже придумала. подарю ноутбук. пусть будет продвинутая. она живет в другом городе научу пользоваться электронной почтой и буду перерисываться. вот.
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
я люблю дарить, потому что только под Новый год и Дни рождения понимаешь, сколько ненужных вещнй существует в этом мире. Всегда дарю что то оригинальное и специально подобранное именно для этого человека, чтоб приятно было. Чтоб человек не поставил в шкаф и забыл, а радовался и вспоминал меня добрым словом.
Источник: не люблю ненужные подарки, которые не знаешь куда деть.