Вот все нас поздравляют с НАСТУПАЮЩИМ праздником! А куда он "наступает"?

Елена Оракул (63610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lemmy Мастер (1381) 17 лет назад
Куда точно не знаю, но замечать наших милых, очаровательных и привлекательных женщин, в состав которых входят и жены, и матери, и знакомые, и сотрудницы, и т.д. и т.п., всего лишь один день в году - это просто СВИНСТВО! Внимания они достойны каждый день, каждую минуту и каждую секунду. Вот!
Остальные ответы
Курик Профи (526) 17 лет назад
А еще говорят праздник на носу, так что может на нос?
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
на совесть некоторым ))