В вашей жизни вы управляе деньгами или деньги вами?

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 17 лет назад
деньги - лишь один из способов организации нашей жизни...
из двух вариантов всегда выбирай третий))))))))))))))))
лично мной ни они, ни я ими не управляю...
не могу сказать, что не хочу зарабатывать больше....то, что есть у меня, хватает мне и моей семье...они не помешали бы, но и без них (лишних и дополнительных) нам хорошо)))))))
к счастью, количество денег не является мерилом радости и полноты нашей жизни...
сумбурный ответ получается....по офису ходят такие особенно красивые сегодня девушки....мне сложно концентрироваться на ответе))))))))))))))
С наступающим Вас...и пусть укус скорпиона не будет смертельным)))))))))))))))
Остальные ответы
Натусик Гуру (4242) 17 лет назад
Думается что деньги нами
abc bond Профи (888) 17 лет назад
в моей жизни деньги решили практически все..я без них чувствую ся не уверенно
СЭР Знаток (307) 17 лет назад
всё взаимосвязано... в бльшей степени первое...
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Я не управляю ими - их у меня кончаются быстро - а какони мной управляют - не чувствую, не успеваю
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Вопрос к министру финансов...
Пользователь удален Мыслитель (6911) 17 лет назад
Мне вот нечем управлять, равно как и -- нечему мной....хе....
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Теми, что у меня есть - управляю я! А теми, которых нет - управляют другие, которым они и принадлежат!
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
ну мнесудит не очень просто, но я отказалась от конкретных предложений обеспеченных людей. . видимо все-таки деньги мною не управляют. Это как то, что мы не можем прожить без еды, но не сходим с ума при виде очередного пироженного, которое уже не можем съесть или оно в рот не лезет или мы в штаны :)))
Михаил Шитов Мастер (1400) 17 лет назад
Смотря сколько денег. ;О)