Что нужно мне для счастья ?

Butterfly Popova Мастер (1914), закрыт 17 лет назад
Когда я за мужем у меня ребёнок, хороший дохот, есть свободное время, Бассеин под окном моего дома, солнце. А мне кажется, что я не счаслива.
Лучший ответ
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Ну начинается! Четай "мастер и маргарита" - там вроде есть ответ! :)))
Остальные ответы
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
попробуй пересесть на другое сиденье.
норд Гуру (3500) 17 лет назад
Я так полагаю тебе надо всего лишь ласковое внимание мужа и ты будешь на верное самой счастливой
ИгорьСЕ Ученик (196) 17 лет назад
Может нужен хороший любовник?