Ревность разрушает?

Белякова Ольга Мастер (1363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
ИМХО Здоровая ревность не разрушает она наоборот стимулирует отношения... Главное в меру... Ревность дает понять человеку что он нужен раз ревнует...

Главное уметь отличать ревность от чувства собственности...=/
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
разрушает того кто ревнует, отношения, чувства!
Лучше не ревнуй
Сашка Ученик (129) 17 лет назад
Да чаще всего мешает жить нормально.. . Но иногда даёт понять когда нужно ставить точку!
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
конечнр! И дело не только в доверии.. Постоянные претензии и подозрения, нервозностьи скандалы только вредят нормальному развитию отношений.
Женёчек Гуру (2640) 17 лет назад
убивает и уничножает
Предлагаю доверять своим любимым!!!
Алексей Мыслитель (8639) 17 лет назад
Все должно быть в меру! В небольших количествах она даже полезна. Ну а если ее слишком много, тогда однозначно разрушает.
Пользователь удален Мыслитель (5301) 17 лет назад
если ревновать ко всем,каждому,то да,а если ты даешь повод для ревности,то она приемлима...