подскажите и помагите найти фирму которая реарганизована путём слияния Москва есть старый ОГРН и новый ОГРН о слиянии но

Талян Знаток (254), закрыт 17 лет назад
на сайте налоговой нет данных ослиянии
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28702) 17 лет назад
http://egrul.nalog.ru/fns/index.php - попробуйте посмотреть актуальность -1 месяц, на настоящий момент последнии изменения февральские, хотя и пишут что мартовские.
Остальные ответы
Дьяченко Юрий Просветленный (20841) 17 лет назад
Сделайте официальный запрос в налоговую. Попросите выписку из реестра, указав новый и старый ОГРН
Olia Просветленный (25205) 17 лет назад
Сделайте официальный запрос в МИФНС № 46....