какой ваш любимый чай?

Ангелина Мудрец (18404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Стадник Мастер (1422) 17 лет назад
Эдвин черный с корицей или бергамотом....обожаю с корицей .. когда завариваешь аромат такой что слышно наверное на улице...а вкус...ммммм....трудно передать... это нужно попробовать))))
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
Гленфилд. он разный! Ройбуш, гибискус ,да и обычный черный - супер!
Анна Звонкая Мастер (1056) 17 лет назад
люблю черный чай ,сладкий с лимоном.
Пользователь удален Мастер (1676) 17 лет назад
зеленый с жасмином или цветочный, например ромашковый с корицей и яблоком (Гринфилд)
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Самый любимый - тот, который можно летом заварить из свежей мяты, мелиссы, душицы, смородины.... Ммммм.
А так, зимой- зеленый с мятой. А фирма лучшая- Ронненфелдт.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Зеленый чай соу сэп....мммм
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Нам нравится Хейлис, классический черный чай!
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
Эдвин "классический" и "английский завтрак", и зеленый крупнолистовой иногда беру с жасмином, и Гринфилд черный.