Принять предложение богатого поклонника - это холодный расчет или надежда на безбедную старость???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Джокеру + !Тюрьма тебе уже"в случае чего??" не грозит... А от меня совет - не забудь про БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ!...А то некоторые любовь-морковь....
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
скорее второе....в придачу если он симпотный ;)
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
С его стороны,видимо,любовь.А вот с твоей ...
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
это и то и другое, хотя сомневаюсь, что дело дойдет до старости.
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
не обольщайтесь, предложение может таковым и остаться
kaigerda Профи (500) 17 лет назад
Холодный расчёт на безбедную старость
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Ты не уточнила возраст поклонника! Может это любовь!!!!
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
это больше похоже на надежду
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Лучше об этом спросить у тех, кто уже принял это предложение (у птичек в клетке). В других случаях - это будут всего лишь догадки.
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
a chto,razve bogatogo nel'zja poljubit'?oni,v nashe vremja,chashe krasavci,chem urodi.tvoi kakoi?primi i dovol'stvuisja jizn'ju,esli on tebe pozvolit.
Павлова Наталия Мастер (2405) 17 лет назад
По-моему - трезвый взгляд на жизнь. Брак везде понятие экономическое...
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
надежда умирает последней,но богатенького и с женой могут пристрелить из-за угла...
Джокер Просветленный (45327) 17 лет назад
Ты принимай. Чуть потерпишь. Потом наследство получишь. От тюрьмы я тебя отмажу.
20% наследства мои.
Идёт?
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Это глупость, от которой будешь страдать всю последующую жизнь. ИМХО.
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 17 лет назад
1.это выгодное вложение своего тела...дух токо оставьте с собой
2.Вам везет, что в Вас влюбился богатый поклонник, если и Вы его любите, то- ура!
Ксюня Мастер (1205) 17 лет назад
Неужели не предусмотрен третий вариант? Или любовь в таком тандеме не актуально? Господи, разве в любви обязательно нужен холодный расчет??? А если любишь богатого,то и безбедная старость обеспечена))) Удачи тебе и любви!!!!
Светлана Гуру (2983) 17 лет назад
Если бы со свидетельством о браке давали и гарантийный талон...
Все зависит только от головы будущей старушки и крепости ее нервов:)

А почему нет? В наше время трудно найти микс: красота, достаток, любовь. Все как то по отдельности..:( и все проходящее
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 17 лет назад
Откуда ты знаешь, сколько проживешь и какой будет твоя старость. В жизни много непредвиденных сюрпризов - все может случится и с тобой, и с твоим богатым поклонником. Предложение надо принимать от любящего и любимого поклонника - тогда ничего не страшно.
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
На безбедную старость брак гарантий не дает. Недеяться на нее стоит только тогда, когда у тебя самой есть много-много денежек, принадлежащих тебе единолично. А тут можно надеяться только на наследство, которое не факт, что тебе достанется. Он ведь может еще успеть поменять жену. Или ты надеешься еще и на то, что ты у него последняя, предсмертная? Не факт. А при дележе наследства еще ведь всплывет 15 детей от предыдущих браков)))
алёна Лапшина Профи (704) 17 лет назад
Думаю на старость замахиваться еще рановато, но по крайней мере своим согласием проверишь его намерения. Если он серьезно, есть над чем поразмыслить.