"Единая Россия"- сила, призванная сплотить народ, или новая тоталитарная зараза Ваше мнение

Ivanes Мастер (2249), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Что же все так дружно за них голосуют, если так их не любят? Кого ни спроси, все поносят. А как на результаты выборов посмотришь- так всенародная любовь прямо. И я не думаю, что так жёстко подтасовывают результаты- никто ведь не возмущается. Даже наблюдатели из ЕС... Видимо, мы в глубине души сами хотим такую власть. Ибо другой мало-мальски приличной альтернативы просто нет. И нет её, потому, что у нас появилось ощущение экономического подъёма от притока сырьевых денег- и всех это устраивает. Народ может теперь зарабатывать больше, и его мало волнует, что при этом он теряет свободу...
Лучший ответ
Андреев Юрий Мудрец (19493) 17 лет назад
КПСС - это в свое время была сила. "Единая Россия" - это по большому счету партия состоящая из людей, находящихся у власти. Если Компартия в 17-м году сначала взяла власть, а потом обрела силу, то единоросы - это люди, которые всякими путями проникли во власть, а потом уже создали партию.
А насчет сырьевых денег, так и Советский Союз жил и существовал на эти же средства.
Остальные ответы
Kartush Гуру (4695) 17 лет назад
Новая тоталитарная секта
ВК Мастер (1213) 17 лет назад
Конечно же второе. Причём загоняют туда силой, хуже коммунистов блин.
Пользователь удален Мастер (1972) 17 лет назад
Эту партию искусственно создали, чтобы пустить пыль в глаза - в России, мол, есть демократия.
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
сами все туда так и прут, чтобы чего -нибудь получить, прямо как в советские времена
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
ну уж точно не сила призванная сплотить народ-это полная чушь, А голосуют за них, потому-что никому не верят больше, а у них хорошая реклама, и в каждой организации свои люди. Другая сила есть, только ее пока не знают и ей не верят
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Судя по ее представителям у нас в околотке, ничего хорошего сказать о ней не могу.
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Скажи:вор кричит "держите вора"-он что? в самом деле хочет поймать вора?
Назови хоть одно их реальное дело и сам ответь себе