Что делать? Помогите!!!

Anne Просветленный (46786), закрыт 17 лет назад
У меня возникла такая ситуация… Хотела скачать игру. Как обычно набрала в яндексе… Щёлкнула по очередной ссылке кнопку «скачать» и… Dr.Web обнаружил вирус. Я нажала «лечить» . Вылечил! Вместе с вирусом исчез Internet Explorer! Когда я нажимаю на него, Мне выдаёт, что "приложение не может быть загружено, т. к. файл msvcrl.dll не обнаружен… Мол, решением проблемы станет повторная установка приложения"! А как я его установлю, если Internet Explorer у меня в компе уже был, когда я его покупала? Что делать? Теперь я не могу просматривать интернет… Даже эл. ящик! .Мне доступны только аська и агент… Пишу с работы.
Дополнен 17 лет назад
Александр Белый, Carter и Tirvirtop А как скачать Opera, если нет ничего для просмотра интернета? Вообще ничего!!! Пипец!!!
Дополнен 17 лет назад
kaigerda. Насчёт "Мой компьютер"... Прийду домой, попробую... А что? Это мысль...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за ответы! Очень много дельных советов.
Лучший ответ
я Мудрец (11096) 17 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/p1983.shtml (14,16Mb)

Скинь на диск, и установи на своем компе
Остальные ответы
Александр Гуру (4793) 17 лет назад
Установи Оперу намного лучше Internet Explorera скачать можешь отсюда. www.slo.ru
duffer Профи (845) 17 лет назад
Блин, на подобные вопросы ответ один - переустанови Винду, либо попробуй поставить себе другой браузер, Мозилу, например. Если очень надо, то могу дистриб выслать.
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Найди на рабочем компе нужный файл, скопируй на дискетку и дома скопируй в папку System32!
P.S. Нет такого файла, проверь имя!
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
Даффер прав переустанови винду
Robex Мастер (1837) 17 лет назад
Привет!
Через аську тоже можно пересылать файлы.
А, что "CD с системой" нет дома? Упущение.
Игорь Гуру (3126) 17 лет назад
Нужен диск с операционной системой или ее копия на винчестере. Через панель управления зайти в установку и удаление программ, выбрать там компоненты Windows затем указать путь к месту, где лежит операционная система и нажать кнопку установить. . вроде все :) С наступаюсчим! :)
Константин кушнирчук Знаток (404) 17 лет назад
просто поставь оперу, или в гостях нужный файл скопируй и принеси себе, а в следующий раз когда вирус надешь жми не лечить - а отмену безопаснее будет
Huk Просветленный (23285) 17 лет назад
Поставь Опер' у - http://soft.softodrom.ru/ap/p251.shtml или эксплорер, если винда лицензионная - http://soft.softodrom.ru/ap/p1983.shtml
Carter Профи (639) 17 лет назад
качать Оперу надо хороший браузер
MadMan Мастер (2121) 17 лет назад
весело. .
для начала попробуй перезагрузится в безопастном режиме (надо нажимать ф8 при перезагрузке а потом выбрать сторку "safe mode" ну или "безопастный режим")
или поставь oper-у с сайта http://ru.opera.com/
поставь в любом случае
kaigerda Профи (500) 17 лет назад
А зачем он тебе нужен. Открой Мой компьютер и в адресной строке набери адрес
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
В таком случай доступны два варианта:
1. Установить другой браузер (Opera, Firefox, Maxthon)
2. Вставить установочный диск Windows и выбрать "обновление" тогда системные файлы обновятся а все программы останутся (правда некоторые все равно придется переустановить, MS Office например)
P.S. Для начала еще надо попробовать сделать "восстановление системы"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru
MakS Профи (536) 17 лет назад
Можно в нете найти новую программу ехрlorer, или обновить операционную систему.
Venom13 Мастер (1154) 17 лет назад
Зайди на сайт http://www.dll-files.com/ ,скачай потерявшуюся библиотеку (файл msvcrl.dll).
Затем скинь её в папку Windows\system32....и всё будет в порядке...
Удачи и с наступающим днём 8 марта.