Что делать? Помогите!!!
У меня возникла такая ситуация… Хотела скачать игру. Как обычно набрала в яндексе… Щёлкнула по очередной ссылке кнопку «скачать» и… Dr.Web обнаружил вирус. Я нажала «лечить» . Вылечил! Вместе с вирусом исчез Internet Explorer! Когда я нажимаю на него, Мне выдаёт, что "приложение не может быть загружено, т. к. файл msvcrl.dll не обнаружен… Мол, решением проблемы станет повторная установка приложения"! А как я его установлю, если Internet Explorer у меня в компе уже был, когда я его покупала? Что делать? Теперь я не могу просматривать интернет… Даже эл. ящик! .Мне доступны только аська и агент… Пишу с работы.
ДополненАлександр Белый, Carter и Tirvirtop А как скачать Opera, если нет ничего для просмотра интернета? Вообще ничего!!! Пипец!!!
kaigerda. Насчёт "Мой компьютер"... Прийду домой, попробую... А что? Это мысль...
Спасибо всем за ответы! Очень много дельных советов.
http://soft.softodrom.ru/ap/p1983.shtml (14,16Mb)
Скинь на диск, и установи на своем компе
Зайди на сайт http://www.dll-files.com/ ,скачай потерявшуюся библиотеку (файл msvcrl.dll).
Затем скинь её в папку Windows\system32....и всё будет в порядке...
Удачи и с наступающим днём 8 марта.
Можно в нете найти новую программу ехрlorer, или обновить операционную систему.
В таком случай доступны два варианта:
1. Установить другой браузер (Opera, Firefox, Maxthon)
2. Вставить установочный диск Windows и выбрать "обновление" тогда системные файлы обновятся а все программы останутся (правда некоторые все равно придется переустановить, MS Office например)
P.S. Для начала еще надо попробовать сделать "восстановление системы"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru
А зачем он тебе нужен. Открой Мой компьютер и в адресной строке набери адрес