Верите ли вы что можно любить, но при этом изменять?

Ольга Петрова Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
да, потому как Любовь она бывает как правило один раз (настоящая) и не всегда мы можем быть с нею, поэтому естественно изменяем, но при этом любим
Остальные ответы
udmurtnamaine Гуру (4928) 17 лет назад
значит любишь только себя...
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Думаю, что нет, если сильно любишь человека, то это невозможно.
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
верю. мне кажеться я смогу.
Сашка Ученик (129) 17 лет назад
...тогда это не отношеня просто так типа дружба што ль...
Братка Мастер (2055) 17 лет назад
Реально!!! Любить и изменять две разные вещи! Тока надо правильно разделять эти понятия!...
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
??? нет конечно... это ж как надо не уважать человека...
Ира Искусственный Интеллект (294289) 17 лет назад
у мужчин так бывает нередко. у женщин наверное не может быть. хотя ведь у мужа с женой бывает любовьдружеская, тогда жена физически изменяет, но продолжает любить мужа