Кто знает женщин, которые честно признают, что подавляющее большинство женщин водят машины Ужасно?

Denis Профи (700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olse Мастер (1027) 17 лет назад
я сама могу сказать что женщины водят хуже мужчин , убедилась когда в одну неделю 3 знакомых женщины вдрызг побили свои машины
но покуцпка машины которую продает женщина водитель - удачная покупка, они аккуратней
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Я себя знаю.))))Я считаю,что подавляющее большинство женщин водят машины ужасно.
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Не будь таким пессимистом! есть такие женщины, которые утрут нос мужчинам!
SunShine Мыслитель (6419) 17 лет назад
но ведь есть женщины, которые водят лучше мужчин!!! а ты такие неприятные вопросы не задавай перед праздником
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
сама не вожу, но признаюсь если научусь буду водить ужасно. А судя по тому, что вижу из окна машины мужа, вы правы
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 17 лет назад
Это утверждение придумали мужчины, которых жаба давит, что у женщин машины лучше, чем у них самих! :)
Екатерина Мастер (2206) 17 лет назад
Я не знаю таких женщин, и сама считаю, что многие женщины водят машины в сто раз аккуратней, чем мужчины
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
Я согласна и пока в том же числе
татьяна думиника Мастер (2278) 17 лет назад
еще пока что не встречала таких , сама езжу , но когда надо парковаться , муж сам выскакивает из машины , говорит я на это смотреть не могу без боли
Пользователь удален Мастер (1967) 17 лет назад
я вожу машину ужасно....но у меня мало практики,,, я только села за руль
Марина Мастер (1897) 17 лет назад
я вожу машину плохо, а муж говорит, я вожу машину хорошо. Кому верить то? Себе или мужу? :-)
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я не могу так сказать, честно!
я вожу лучше, чем некоторые мужчины, которых я знаю. но я знаю женщин, рядом с которыми я бы побоялась ездить... это все индивидуально
Людмила Павлова Мастер (1846) 17 лет назад
я это признаю.
Но так же я признаю то, что только мужчины садятся за руль пьяными.
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Анекдот, в тему:
Среди боксёров провели опрос, Действительно ли их профессиональная деятельность отрицательно влияет на мозг?
10% ответили: - да влияет,
90% - не поняли вопроса.
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Я признаюсь, что машину не стану водить ни при каких условиях.
судя по моей полруге - все женщины за рулем одинаково неумелы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
это я - взяла 18 уроков -только деньги зря выбросила -поняла что это не мое и отступилась -лучше рядом с мужем в качестве пассажира чем еще одна дура на дороге