Чем вам привычнее завтракать, что любите есть на завтрак?

Кудряшка Мудрец (10639), закрыт 17 лет назад
Я С ДЕТСТВА ПРИВЫКЛА К МАМИНЫМ ЗАВТРАКАМ - СОСИСКИ, ОТВАРНЫЕ ЯЙЦА ВСМЯТКУ, СЫР, БЕЛЫЕ БУЛКИ, ЧАЙ С МОЛОКОМ ИЛИ КАКАО
Дополнен 17 лет назад
в последнее время полюбила зернистый творог
Лучший ответ
Ляля Мастер (2396) 17 лет назад
О! Наконец нашла-как это называется! Мамин завтрак. Только готовит мне папа но именно это. Очень люблю и очень приятно. Когда с трудом просыпаешься, а аромат уже несет тебя на кухню,это здорово. )) Еще у папы получаются умопомрачительные шанешки( я правда не уверена так ли это пишется) )))) Ощущение детства, ощущение спокойствия и защищенности начинается именно с завтраков )))
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2242) 17 лет назад
я пью полчашечки кофе и курю сигарету
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
кофе и творожки активию или даниссимо, йогурт
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
не завтракаю вообще-не идет
Elina Мастер (1564) 17 лет назад
мясо, но не жареное а на пару
VaDiM Оракул (82985) 17 лет назад
кофе, бутерброды (с сыром, обычно)
Аннютик Мастер (1441) 17 лет назад
а я вот завтракаю йогуртом или там творожками всякими
Татьяна Профи (570) 17 лет назад
а я люблю ароматный кофе с маленьким бутербродом из колбасы и сыра.
СЭР Знаток (307) 17 лет назад
я не завтракаю... аппетита с утра нет... днём и вечером и ночью отрываюсь...
Алевтина Профи (603) 17 лет назад
Обычно утром не хочется есть. Я выпиваю большую чашку воды и еду на работу. Второй завтрак на работе состоит из зеленого чая и творожка или йогурта.
irma Профи (997) 17 лет назад
А мне нравятся творожки и йогурты.. Очень питательно, сытно и полезно. А еще чай сладкий и бутерброды с паштетом. А еще можно приготовить эдакое мессиво из паштета (допустим индюшиного): майонез, сыр, яйца и паштет, что надо - мелко нарезать и все это на тостер или мягкую булочку. Кайфно, честно
(я не толстая. честно)
TeRRaNo Мастер (1920) 17 лет назад
А я вообще малоежка, перед школой пью чай с бутиком (с сыром, колбаской), иногда с булочкой. Утром как-то не хочется есть, только
чай. Потом в школе в 12 обед...
Ольга Жукова Мудрец (18743) 17 лет назад
Омлет,их можно приготовить по-разному , ну и кофе,бутеры чаще с сыром..
Татьяна Соловьева Знаток (331) 17 лет назад
Чашечка кофе и бутербродик с колбаской...
must_be_perfect™ Профи (967) 17 лет назад
Каждое утро мне папа делает кофе, а кушаю горячие бутерброды
vika Ученик (180) 17 лет назад
Я люблю на завтрак жаренную стручковую фасоль с сосисками и все залить яйцом + сладкий чай с лимоном или с вареньем. Очень вкусно, и нет тяжести в желудке. Потом не хочется есть до 15.00.
Неизвестно Мастер (1903) 17 лет назад
А я утром вообше не ем , выпиваю 2 чашки кофе.
---------------- Ученик (244) 17 лет назад
Сырники с какао, если муж приготовит. А если нет, то чай с сахаром.
ольга огурцова Мастер (1554) 17 лет назад
утренний кофе, и пару вкусных бутеров....
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
В основном кофе и сигарета... ну а по настрою : амлет , блины, тостеры..
*** Искусственный Интеллект (168682) 17 лет назад
К хорошему быстро ведь привыкаешь...тем более - МАМИНЫ завтраки...как, впрочем, и к плохому тоже, но это просто к слову...раздумья мои...а завтракаю в основном либо стаканом сока, либо утренний кофе - чтобы проснуться побыстрей...))) С ПРАЗДНИКОМ !!!