Вопрос девчонкам

Дима Климчук Гуру (3479), закрыт 17 лет назад
Девчонки помогите определиться с подарком на 8 марта. Сводить свою любимую девушку в ресторан это считается подарком или нет. Цветы я само собой подарю. Или всё таки подарить что нибудь из золота?
P.S. На ресторан и на золотое украшение денег точно не хватит. Нужно что то одно. А Что не могу определиться. Кстаи всех вас поздравляю с наступающим праздником.
Лучший ответ
Женёчек Гуру (2640) 17 лет назад
смотря кака девушка
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (763) 17 лет назад
я за ресторан! это по моему приятнее) ресторан и цветы! ах! почему я не Ваша девушка....
Кэри Знаток (491) 17 лет назад
подари золото и пригласи домой :-))) подарок на всю жизнь отстанеться, а поход в ресторан быстро....
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Мне бы приятнее было, если бы любимый куда-нибудь меня пригласил...
Azamat Гуру (3851) 17 лет назад
Отведи в "быстро" и на золото хватит!
Татьянка Мудрец (10585) 17 лет назад
по-моему, лучше всего спросить у нее самой ;-)
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Подари золотые сережки,или браслет!Красивое нижнее белье,,,
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
лично я предпочла бы ресторан.не люблю золото
Phoebe Гуру (2929) 17 лет назад
тогда уж лучше золотишко....
Пользователь удален Мыслитель (5301) 17 лет назад
лучше в ресторан....а золота на др подарить можно....с выбором брюликов не предугадаешь...
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Я думаю,что лучше золото,а не ресторан! Она сможет подружкам хвастаться,и будет очень горда,за то,что у неё такой парень,как ты,и что подруги ей завидуют!
Анютины Глазки Гений (54404) 17 лет назад
Спасибоза поздравления! Лучше подари золотое украшение, все таки память! А что ресторан поел и все! Через несколько часов опять хочется!
Бел Ка Мастер (1299) 17 лет назад
золото - немного бонально....отведи ее в ресторан, куда вы точно не ходили....устрой ей романтический вечер....это запомнится надолго....
isadora duncan Мудрец (16158) 17 лет назад
zoloto eto tak banaljno....a restoran eto romanticno....tem bolee esli eto ocenj horoshij restoran... ja za rastoran!
Ulja Профи (789) 17 лет назад
Я думаю, лучше сходить в ресторан.
Ира Искусственный Интеллект (294291) 17 лет назад
подарить что нибудь. только почему речь обязательно о золоте? на золоте что ли свет клином сошелся???
Юлия Бойцова Ученик (235) 17 лет назад
Смотри из предпочтений своей девушки. Если она человек публичный и любит бывать на людях, показывать себя то лучше конечто сводить ее в ресторан. А если она любит украшения то лучше конечно же что нибудь из золота. Вот....удачи тебе...Ну а вообще я хочу сказать неважно что ты ей подариш...ведь по сути подарок неважен а важно внимание....и что бы ты не выбрал все должно пройти замечательно....
Леночка Мастер (1248) 17 лет назад
Спасибо за поздравление!Это зависит от того,какая у тебя девушка.Если она романтична,то конечно ресторан,даже не задумываясь(это здорово!!),а если более приземлённая-то золото,это тоже очень приятно и радостно!!!Желаю удачи в выборе!!!