Какое чувство вы испытали, когда узнали, что у Вас родилось дитё?))

Агент 0,7L Мыслитель (5676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анжела Kyznecova Мыслитель (9003) 17 лет назад
я до сих пор в приятном бложенстве от этого! уже 15 лет!я горжусь своей доченькой и тем что я мама её!
Остальные ответы
Оксана Профи (989) 17 лет назад
огромное счастье, нежность :)
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
dogidogi Профи (716) 17 лет назад
Шок (долгий), особенно большой шок, если факт рождения дитя неожиданный )) НУ А ПОТОМ РАДОСТЬ!!!
Ольга Румянцева Мастер (1079) 17 лет назад
Радостное облегчение: все кончилось.. . и сумасшедшую озабоченность: все начинается...
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Это словами не выразишь!
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
Я была очень рада Родичи в шоке
А муж сказал если мальчик то подумает Но вот родилась дочка и он ушел