проблема з ігрою Call of Duty - Modern Warfare 2

Сергій Зуєв Ученик (92), закрыт 14 лет назад
в мене вот яка штука получилася я купив ігру поставив а вона мені видає постояно цю ошибку
Getting Direct3D 9 interface...
Pixel shader version is 2.0
Vertex shader version is 2.0
Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better.

Error during initialization:
Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better.
в роді і відіокарта пристойна 256 але сьоравно нейде а чого я незнаю поможіть пліз!!!!

Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 14 лет назад
迷信は、この世で最初にベットされた日以来、ギャンブルとは切っても切れない関係にあります。世界各国に散らばるギャンブラーたちは、同じ迷信を信じ、中には、何が運が良く、何が縁起が悪いかを定義するユニークな信仰がある国もあります。
вот так делай все заработает
Остальные ответы
миша журавлёв Мыслитель (7038) 14 лет назад
Сначала говори не на хохлятской мобе. видео карта говно старое потому что. Нужна поддержка апаратная vertex shader 3.0 а тебя нету этого...
Ростислав Януш Профи (810) 14 лет назад
http://kinozal.tv/details.php?id=442169
скачайте здесь только зарегенься если надо у меня пошла но игра не ахти