Мужская алчность заканчивается там, где начинается женская? Или наоборот?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (2242) 17 лет назад
все от людей зависит и от их жизненного пути + воспитания
Остальные ответы
Mila Мыслитель (5403) 17 лет назад
Все зависит от того, с какой стороны посмотреть. Иногда бывает так, иногда иначе, а бывает и одновременно, но все сводится к тому какие эти люди. Особенно много зависит от самой женщины, от того какая она, ведь мы все разные.