к какому врачу обращаться, что бы проверить прямую кишку

Кристина Троицкая Гуру (3080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sun.vera Просветленный (28716) 17 лет назад
а что за проблемы? Боли, кровотечения и дискомфорт?
Остальные ответы
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
гастроэнтеролог и проктолог
Elina Мастер (1564) 17 лет назад
к терапевту, он направит куда надо
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Проктолог. В хороших медицинских центрах есть женщины-проктологи.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
К любому который не чурается анального секса
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
к проктологу. Врачи очень хорошие, никаких неудобств Вы испытывать не будете.
Alena Мастер (2450) 17 лет назад
Обратитесь к проктологу и гастроинтерологу.
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
Вопросами связанными с прямой кишкой, занимается ПРОКТОЛОГ!!!)))
К нему и обратись!)))
Источник: nikola
Ilja Gopman Гуру (2651) 17 лет назад
Если хотите быть здоровой, займитесь собой сами: здоровый образ жизни, режим и качество питания, гармонизация своих потенциалов, отклоняющихся от нормы. Рекомендации, как это делать, могу дать. Если хотите болеть, обратитесь ко всем врачам, которых Вам посоветовали, и ко всем остальным, которых посоветовать не успели. Поздравляю с 8 Марта! Желаю здоровья и благоразумия.
Источник: http://ilja_39@mail.ru
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
проктологу.Институт Проктологии на ул.Салям Адиля----есть у них платная поликлиника---ничего лучше в России нет.
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Лучше всего взять направление в больницу...Леч на недельку,обследоваться...Там и прямую кишку проверить,в больнице это делают гораздо лучше...и весь организм в целом заодно....