А в странах СНГ мужчины поздравляют

Пользователь удален Мудрец (17078), закрыт 17 лет назад
женщин с 8 марта или этот праздник у них отменили?
Лучший ответ
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
вообще то это международный день.. и отмечают его (пусть и не так торжественно) почти во всем мире..
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Думаю, что поздравляют. По старой привычке.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Поскольку Россия из этого эСН Гэ ещё не вышла, то по крайней мере в одной из стран этого самого эСН Гэ мужчины будут поздравлять женщин. Впрочем, я верю в мужское население бывшей части СССР, они поздравят женщин, что бы не думало управляющее ими жлобьё. Поздравят просто потому, что мужчины.
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Конечно! Даже в Прибалтике, этот праздник никто не отменял. А молодые девушки наизусть знают про их праздник, но не ведают про 23 Февраля. Ущемляют нас