А можно по поцелую мужчины узнать его темперамент?

Стрекоза Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Мудрец (10585) 17 лет назад
можно, получить примерное представление о том, какой он в постели по тому как он водит машину (серьезно;-)))),
как танцует медленный танец)

а по поцелуям... точно можно узнать увлекает ли он Тебя)) и о темпераменте тоже можно составить представление)))
Остальные ответы
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
не знаю)))смотря что подразумевать под темпераментом)
SatiR Искусственный Интеллект (170656) 17 лет назад
легко! :))) смотря в какие губы он сразу поцелует :)))))
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
По поцелую можно узнать многое, то что вы имеете ввиду поцелуем показать страсть к достижению определенных целей и к сожалению Юличка через поцелуй открыт путь к воротам зачастую после этого говорят Я тебя люблю. Не верь. С праздником