Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос от Борифана: Дима Билан : псевдоним голимого попсушника или грязное ругательство?

professor Vovland Искусственный Интеллект (283939), закрыт 17 лет назад
Комментарий от меня: не понимаю, почему Борифан, лишённый мудираторами права задавать вопросы, приурочил этот вопрос к 8 Марта?
Лучший ответ
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
уместна тут скороговорка профессор...:))))....Мама Боба Дилана била Диму Билана....Била-била, не добила Билана до Дилана...
Нет таких нельзя на эстраду выпускать ...он скорее дибилан....
никого не хочу обидеть...многие тащутся....видимо Борифан один из них....

Остальные ответы
ГОРГОНА Просветленный (31716) 17 лет назад
Блидина Еблан он
Источник: Утро доброе профессор
Александр Сергеевич Гуру (3594) 17 лет назад
Псевдоним полученный в честь грязного ругательства.
ттт Гуру (3839) 17 лет назад
А Слава МТС, Валя Мегафон?
Пользователь удален Просветленный (30577) 17 лет назад
Фи...какие тут у вас ругательства!!!!
Источник: Фиалкина Весна Тюльпановна
Валерий Мудрец (11983) 17 лет назад
Привет профессор!! ! Это псевдоним голимого ругательства
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
Не знаю, как назвать это дерьмо... Но раздражает жутко))))
Инна Мудрец (16939) 17 лет назад
Привет! Кто такой Борифан, я не в курсе. Про Диму. Молодец он, что Евровидение покорил. Приятно за Державу. Но всегда мне хочется Билана умыть, побрить и постричь. Интересно, пахнет он так же отвратительно, как и выглядит?
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад

видимо и его поздравили))
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
изврат,как и всё в нашем шоу-бизнесе
где всё через попу или папу
приветствую Профессор
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (221380) 17 лет назад
Поп-сушник - это который попу сушит ?
После чего, интересно ???
P. L-off Мыслитель (7985) 17 лет назад
Реклама Билайна....Вася Мегафон -ещё лучше(скоро появится);))))))
Источник: Доброго дня!!!
Yuz Просветленный (44515) 17 лет назад
А хто такой Дима Билан?
Источник: И чё такое евровидение, евреев показывают, што ли?