Про мужскую этику

Astuzha Мастер (2086), закрыт 17 лет назад
Я сегодня стала причиной пробки! Сволочьэтаколымага заглохла, и минут 40 не заводилась. так вот мужики, нет чтоб помочь девушке, как раз и канун праздника, Неприлично себя вели! Как с этим бороться?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
Послушай меня, не растраивайся, чудаков на дороге много, Для некоторых водить автомобиль ето большой стрес, вот и нервничают. Вот возьми и плюнь на тех кто о тебе плохо думал. А на дороге тебе видемо не мужики попадались а самые настояшие кретины и грудияны. Нормальный бы мужик помог. а на тех... даже не думай, и не порть нервы, ведь они не востанавливаются.
Удачи на дорогах и меньше красных светов.
Остальные ответы
Тихон Мастер (1487) 17 лет назад
Да козлов везде хватает не расстраивайся
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
не обобщай. прост те такие попались
ВК Мастер (1213) 17 лет назад
Вставь по полной своему мужику за такую колымагу.
Я думаю если бы ты вышла и попросила, а не дули крутила, тебе-бы никто не отказал в помощи. Ведь сзади не видно кто за рулём сидит.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Просто - вовремя ездить на ТО и периодически поглядывать на бензомер.
Радикально - нанять водителя
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
они беременным место не уступят, детям и старухам....склочные и нервные...вы о чем? я смирилась уже
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
правильно....неудачный день выбрала....надо ломаЦа завтра!
Мистерия Мастер (1144) 17 лет назад
а у мужчин ее вообще нет
SA Мудрец (13044) 17 лет назад
Прости нас:) К сожалению, сразу не произойдут перемены... Надеюсь, что со временем мы все станем культурнее, добреее, терпимей
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Откройте капот, и знаками дайте понять мужчинам, что их помощь требуется..
А от спешащего на работу и разозленного стоянием в пробках мужчины ждать мгновенного понимания и улыбки очень сложно, даже если вы писаная красавица.. :)
Татьяна Чернышева Мастер (1584) 17 лет назад
А у меня, если что случается. Я наоборот прячусь!!! Открываю капот, тонировка. Потому что, эта фраза "блондинка за рулем" - чуть ли ругательной уже не стала!!
MAXIMUS Мыслитель (5134) 17 лет назад
В пробке все становятся козлами
Кристина Свищёва Мастер (1396) 17 лет назад
Не переживай!!!! Все они такие!!! Как в постели, так милые, а как их помощь требуется, так их НЕТ!!!! Не расстраивайся!!!! Это техника, она не вечна и такое может приключится с каждым!!!!
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Водитель должен помочь водителю. Элементарная этика. А вот женщин и мужчин на дороге быть не должно. Давим мы все одинаково.
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
s etim borot'sja..eto mif kakoi-to,prosto nauchites' ne pridavat' etomu znachenija.dumaite vot kak-xorosho chto takie mujchini polovinki drugix jenshin,bednie oni!
PALADIN Просветленный (43013) 17 лет назад
Вспомнился случай в офисе. Привезли 50 коробок бумаги. Нужно было поднять их на лифте на 3 этаж, но до лифта и от лифта их нужно было нести. Бумага предназначалась отделу по продажам, где работало много мужчин-менеждеров по продажам.
Так вот, когда я спросила начальника отдела, не может ли она организовать мужчин и забрать бумагу, она мне сказала: "У нас нет мужчин! У нас одни менеджеры!" :(

Видимо, на дороге тоже нет мужчин! Одни водители! :-))
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
я всегда предлогаю помощь на дороге и не только девушкам- но помощь принимают почему то только мужчины- иной раз и задумаешся- а стоит останавливаться помогать девчонкам. P.S. я кстати не страшный :-)
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
У девушки не заводится машина. За ней выстроился длинный хвост и все бибикают. Она выходит из машины и идет к самому последнему авто и говорит:
- Давайте вы заведете мою машину, а я тут за вас побибикаю!