Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему если парень спит со всеми подряд он молодец, а если девчёнка делает тоже самое она шлюха?

Ульяна Профи (824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
Инстинкт воспроизведения в нем живет ( в этом парне) , и преоблодает он над смыслом здравым....
...а девушка она хранительница очага или развратница и искусительница....
вот поэтому мужчин - в таких случаях называют просто самец или что нибудь в этом роде( как бы вроде не обидна)
а женщин - самыми ужасными словами....
Остальные ответы
ПУСЯ Гуру (2581) 17 лет назад
меня кстати этот вопрос тоже всю жизнь безпокоит
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
у них - это зов природы
Hellgirl Гуру (4031) 17 лет назад
Тупой стереотип...
Ленок Мыслитель (6225) 17 лет назад
этот вопрос уже много лет всех мучает(((потому что парень-это парень,а девушка-это девушка
elena Знаток (461) 17 лет назад
da, ja eto toze NENAWIZU!!! prosto ne nado na eto obrashat wnimanija
Jorik Мыслитель (8832) 17 лет назад
Мужчины предпочитают целомудренных девушек, а девушки потертых парней!: -) С наступающим тебя!; -)
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
почему то они думают что им в этой жизни можно все а нам половину этого,пусть сасут у себя,не то время уже
Красотка Мудрец (19659) 17 лет назад
Он - кабель, она - получает удовольствие!!!!
Пользователь удален Мастер (1330) 17 лет назад
Какой же он молодец, со всеми подряд?! надо все таки разборчивее быть в партнерах, ведь СПИД и прочее не дремлют!
Пм+ Просветленный (47730) 17 лет назад
российский менталитет
Пользователь удален Гуру (2954) 17 лет назад
потому что если задать этот вопрос еще раз сто ничего - не изменится!
расслабься....и поменьше говори этим молодцам сколько у тебя их было))))
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
так это ж жизнь в о бществе,по не понятным самому обществу законам....которые оно и придумало....ломай стереотипы и ты узнаешь,какого оказаться под прессом общества....