На Win.XP был Service Pack 3, а стал Service Pack 1P, от чего? И как это исправить?

Анютка Просветленный (25591), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Максимов Ученик (56) 14 лет назад
Может восстановление системы сделала?? ?
А так просто установи service pack 3 тут http://www.softportal.com/getsoft-6765-windows-xp-service-pack-3-2.html
АнюткаПросветленный (25591) 14 лет назад
Скачиваю. А можно тритий на первый устанавливать? Проблем не будет?
Остальные ответы
Андрей Салохин Ученик (87) 14 лет назад
ОТ чего НЕЗНАЮ. Просто устонови заного сервис пак 3 с инета скачай, незнаю как ты я так делалю
АнюткаПросветленный (25591) 14 лет назад
У меня пиратская винда, на нее тоже можно установить сервис пак?
Sheg Профи (624) 14 лет назад
Значит был не сарвис пак, а фйлы винды были просто профиксены! Исправить только переустановкой винды! тк профиксенная винда не примет сарвис пак!
АнюткаПросветленный (25591) 14 лет назад
Извините кончено, но что такое "профиксеная"?))