Вам нравятся наши собачки? :)

ANN ASD Профи (830), закрыт 17 лет назад

Этот малыш - мальчик: )

Всего их пятеро! День рожденья 10 февраля 2007! Скоро будем искать хозяев:)
Лучший ответ
TeRRaNo Мастер (1920) 17 лет назад
Какие миленькие!!! Я бы с удовольствием приобрел бы у вас девочку, но я живу в Латвии... У меня мечта - найти себе такого пушистого,
красивенького друга... Обожаю собачек!!! Очаровашки!!!.)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Замечательные собачечки! Удачи с поиском хозяина!
Артём Александров Ученик (198) 17 лет назад
не мальчик, а кобель. а вообще все щенки милые, зато когда вырастают становяцца "милыми" далеко не все
Оксана Звездочка Гуру (4891) 17 лет назад
Очень красивые))))) А как мой щеночек :
князюшечка Мыслитель (8350) 17 лет назад
классные..а что это за порода?
Dark fairy from dream Профи (544) 17 лет назад
Какая прелесть! Можно я одного из этих милашек потискаю!
viktoriya nizjegorodova Ученик (204) 17 лет назад
:)))у мя аж слюнки потекли капец хочу собаку
Gabi Z Мудрец (15116) 17 лет назад
Такие плюшки! У меня тоже дома два щенка,им 2,5 мес. Забавные такие,на работе скучаю по ним,даже не знаю,как отдавать буду,люблю их очень