вот че делать то?

magic wolf Знаток (370), закрыт 17 лет назад
на диету не хочу садится, на физические упражнения времени особо нет.... вот что можно сделать из физ. упражнений за 30 минут чтоб с максимальной пользой? и действует ли правило-не есть после 6 вечера? помогает ли оно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Porgy Мастер (1708) 17 лет назад
самое главное правило - жрать меньше
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
Я слышала про ксеникал....
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
после шести помогает, но не всегда получается... упражнения сама не делаю - ленюся... :)
Катя Сгущенкина Мастер (1048) 17 лет назад
питаться просто нужно правильно. ничего жареного, жирного, мучного и конечно сладостей поменьше = )
Джана Мастер (1361) 17 лет назад
помогает! проверено! 5 недель не ела после 18-00 и занималась по 40 мин. в день сама дома - (- 7)кг.
Любовь Мастер (1929) 17 лет назад
Да помогает! Только в течении дня не надо переедать. Удачи!
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
по поводу есть разошлись мнения но я слышала что бред, только главное не в 11вечера и не мясо с алом))) . что нибудь лкгкое да и вобще не килограмами есть а по немногу)))
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Займись танцем живота.
Насколько я ленива и не люблю физических упражнений, а тут как-то втянулась.
Сама от себя не ожидала.
Пользователь удален Мастер (1346) 17 лет назад
1. После 18.00 не есть - работает, на себе проверил, но медленно! Из физ упражнений - пресс, оч спасобствует! раздельное питание или подсчет каллорий! А ещё хорошо на кремлевке посидеть! А самый простой выход - прочитай книгу Алиен кара "лёгкий способ сбросить вес" - песня! Он написал ещё "как легко бросить курить", так у меня отец прочитал и уже года два не курит вообще!
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Я купила себе кардиокроссовки (с утяжелением) - 30 мин. ходьбы в них заменяют 2 часа занятий в спортзале. Просто надеваю их дома каждое утро, пока собираюсь на работу.
Svet Мастер (1152) 17 лет назад
Врач-диетолог недавно посоветовал отказаться от мучного, сладкого, жирного, колбас и сосисок-вообще на 2 месяца минимум, а лучше три. Питаться салатами заправлеными соком лимона или чуть-чуть олив.маслом, сыр только 17%, ну и каши: гречка, рис, геркулес. Даже при малой физ. нагрузке будет результат. Удачи!
Валентина Торохина Профи (643) 17 лет назад
не есть после 6 подходит далеко не каждому.. . это связано с индивидуальной работой организма, есть люди так называемые жаворонки, у них обмен веществ лучше работает в первой половине дня, а есть совы, у них наоборот, организм активнее работает вечером, таким людям нужно есть после 6!!! А что касается физических пражнений: лучше всего легкая утренняя зарядка как раз пол часа занимает. Надо делать по чуть-чуть упражнений на разные части тела: и головой повертеть надо, и повороты поделать, и преседания, чуток пресс покачать, ноги.... проверено через месяц ну два максимум все тело подтягивается