Не кажется ли Вам, что мужчины ранимее женщин, просто более сдержаны в проявлениях чувств?

Stas Igochine Мыслитель (6587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бландинко Мыслитель (8044) 17 лет назад
Обычно ранима душа,Стас.А душа она ни женская ни мужская...пола не имеет:)))...Душа вечно юная и бессмертная...с чем Вас и поздравляю!!:)))
Остальные ответы
Ольга Румянцева Мастер (1079) 17 лет назад
По-моему, нельзя обобщенно судить о таких категориях, случай каждого человека индивидуален. Можно сравнивать ранимость Маши Петровой с ранимостью Васи Сидорова, но не ранимость мужчин и женщин вообще.
Дм Мудрец (15156) 17 лет назад
все верно,женщины более эмоцианальны и быстрей все переживают а мужчина носит в себе и глубже все переносит.
Лисичка Мастер (1336) 17 лет назад
А я все равно считаю, что ранимее женщины, у меня много друзей мужчин, которые ничего от меня не скрывают, и я не сказала бы, что они особо переживают из-за неудачной личной жизни или еще каких либо передряг, а вот я мало того, что обревусь вся, так еще и дипрессия потом полгода будет. Бывают, конечно, отдельные случаи, когда парень или мужчина ранимы, но это 1 из 100, я думаю....
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Мужчины не ранимее,а слабее женщин.Раненная женщина выплачется,встанет на ноги и начнет жизнь сначала.А раненный мужчина может всю оставшуюся жизнь сопли по стенке размазывать...
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Более того, они ранимее как раз потому, что вынуждены сдерживать многие из своих чувств. Женщине легко выпустить наружу слабость, страх и т.п., а мужчина должен все это держать при себе. Оно и ранит изнутри.