Девушки, что для вас 8-е марта. Очередной выходной или нечто большее?

Президент Просветленный (45987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
yulyasky Знаток (497) 17 лет назад
я работаю, но чувствую себя такой нежной и любимой
Остальные ответы
Gattina Мастер (1690) 17 лет назад
Ну, выходной, подарки, веселье, награда за 23 февраля и т. п.
Гульнара Мастер (2431) 17 лет назад
это самый светлый праздник! На несколько часов начинаешь ощущать себя хрупкой, нежной и любимой!
Пользователь удален Мастер (1486) 17 лет назад
Не люблю этот праздник... спецом работать подписалась...
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
Отличная возможность выяснить ху из ху
Татьяна Чернышева Мастер (1584) 17 лет назад
хороший праздник, ощущаешь свое превосходство)))
Сергиенко Юлия Гуру (3198) 17 лет назад
Конечно нечто большее, чем обычный выходной:) Подарки в обычные выходные не дарят:)
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Не просто выходной, а милый весенний день!
Мужчины на кухне, красота!
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
Повод напиться и забыться,что этот праздник вообще существует...а подарков я ни от кого не жду...А "милый" как мне казалось,что он правда милый,со вчерашнего дня исчез,а сейчас не звонит,и не пишет,знаем проходили этот случай,убежать чтобы ничего не дарить...вот.Такой вот у меня повод нажраться!!!)))
Льдинка Мыслитель (6568) 17 лет назад
Конечно, не такой, как 23 февраля, а гораздо большее.. Предвкушение любви, приятных надежд, какого-то необыкновенного счастья...:)
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Просто выходной.
Если его отменят, я даже не замечу.
Хотя раньше это был праздник для меня.