Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины вопрос к вам... вы уже купили подарок для любимой, если да. . то какой?

снежка Мастер (1136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bramelier Мыслитель (5243) 17 лет назад
лучший мой подарочек - это я!(цитата)
Остальные ответы
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
У нас в семье заведено, что лучший подарок, это мы вместе, а там уже по обстоятельствам!
Источник: ICQ: 293-461-374
Илья Тимофеев Мастер (1526) 17 лет назад
Ну как какой, большого, живого, теплого, серого, говорящего слона!
Источник: Ёжж
Porgy Мастер (1708) 17 лет назад
посещение музея джона леннона в токио.. улетаем 10-го..
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 17 лет назад
мне уже букет роз подарили и 5 коробок конфет, скидку 50% в косметический салон///золотую цепочку...
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...совершенно не понимаю - почему всех интересуют подарки для чужих любимых?...два варианта приходят на ум однозначно - страшно хочется позавидовать (и надавать своему по башке за плохой подарок) либо есть желание позлорадствовать, ощутив себя самой...способной к вымогательству))))))))
ДМИТРИЙ Знаток (307) 17 лет назад
купил ей новенький D 900! ..думаю понравиться....а ещё заказал на 8,30 19 роз...причем разных!!!!Вот и будет праздник!!!!