От колыбели до сада
+1Мужчины вопрос к вам... вы уже купили подарок для любимой, если да. . то какой?
лучший мой подарочек - это я!(цитата)
купил ей новенький D 900! ..думаю понравиться....а ещё заказал на 8,30 19 роз...причем разных!!!!Вот и будет праздник!!!!
...совершенно не понимаю - почему всех интересуют подарки для чужих любимых?...два варианта приходят на ум однозначно - страшно хочется позавидовать (и надавать своему по башке за плохой подарок) либо есть желание позлорадствовать, ощутив себя самой...способной к вымогательству))))))))
Лазерный эпилятор РИКО
посещение музея джона леннона в токио.. улетаем 10-го..