Форд фокус-2 седан не открывается багажник ...ни с пульта . ни в ручную . в чем причина ? как открыть ???

Нужно добираться до замка через спинку заднего седенья, итам разбераться .

проблема в том что это фокус скорее всего собран в Великой и Могучей так что причин море разбирайтесь с проводкой и электрикой

скорее всего в предохранителе цепи замка.

Через спинку заднего сиденья, у знакомого такая ерунда была, обломился минусовой провод привода замка.

Глупый наверное вопрос.. . а аккумулятор живой?
если "да", то смотайся в сервис