Откровения из заявлений о страховых случаях и ДТП

Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317), закрыт 17 лет назад
"...Я увидел, как медлительный пожилой мужчина с грустным лицом слетал с капота моего ".
..Возвращаясь с работы, я повернул к чужому дому и стукнулся в дерево, которого перед моим домом нет..." автомобиля..."
"...Я сказал милиции, что не ранен, но когда снял кепку, обнаружил, что мой череп проломлен..."
"...Пешеход врезался в меня и нырнул под мою машину...."
"...Когда и я приближался к перекрестку, вдруг появился знак, где ни один знак до этого не появлялся. Я не смог остановиться вовремя, чтобы избежать аварии...."

Вы когда нибудь объяснения писали?
Лучший ответ
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
знакомая в заявлении написала что" бабка напрыгнула ей на капот и проломила головой стекло ":-) кстати после 2 мес. разбирательств ее признали невиновной в наезде...
Остальные ответы
Олег Берёзкин Мыслитель (7052) 17 лет назад
но такого не придумать не смог бы
Маверик Гуру (4610) 17 лет назад
я обычно пишу под диктовку гаищников или страховщиков
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Писал, но не такие.
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
карина калина, жжошь!!! Видать обычное дело ))))
Denis Sh Мастер (2305) 17 лет назад
фантазия у русских!...у меня прям гордость за нашу Родину!...в какой америке американец додуметься так вот объяснить!.. у него мозгов не хватит... а у наших работает смекалка!!
КУБ Знаток (379) 17 лет назад
Занятно, но половина из этого мне кажеца полной выдумкой...
Писал конечно.
Шахтер Мастер (1703) 17 лет назад
Нарочно и не придумаешь - очень прикольно
Алексей Гаврилов Профи (689) 17 лет назад
У меня знакомая написала:
На перекрестке Посмотрела налево....в правом боку маршрутка!!! А-а-а-а!
Maksim378 Мыслитель (6226) 17 лет назад
nado tebe vse eto Zadornovu otoslat. vot prikoli. u moei mami na medicinskuiu temu mnogo prikolnih istoriy, nado budet toje otoslat parochku. hehe =D
yulyasky Знаток (497) 17 лет назад
интересненько. Не подскажешь сайт, где бывают такие вот всякие интересные штуки про авто?