Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какую имя можно дать девочке род,6марта

фанзил гареев Профи (633), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хорошая Профи (852) 14 лет назад
Если вы придерживаетесь православной (или другой) веры, называйте по святцам (мартовские - Анфиса, Марина, Антонина, Евдокия, Анастасия, Василиса, Галина) . А если светский человек - назовите, как нравится (возможно, в честь бабушки или прабабушки) и чтобы с отчеством сочеталось (если отчество длинное, то имя предпочтительно короткое, также учитывайте благозвучность).
Остальные ответы
Алиска Мудрец (12846) 14 лет назад
То, которое будет звучать красиво. А также, будет сочетаться с отчеством.. . Но и конечно такое, которое трудно будет "исковеркать" в школе (переделать его в дразнилку).