Знаете ли вы исполнительницу по имени Nena. Если да, то, что именно?

Alena Мастер (2450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
да знаю. Немецкая попсовичка. ничё интересного. ей лет сорок наверное.

о да. я попсовичка. люблю это дело. слышала несколько композиций. из неё такой же рокер, как из меня волочкова
Остальные ответы
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Сама ты попсовичка . Это ж целая эпоха . Вполне приличный немецкий рок . Не перегруженный рифами .
Mr. X Мудрец (15144) 17 лет назад
Хороша Маша но Nena'ша