Поклонники творчества Мишеля Гондри, отзовитесь!

Пользователь удален Мыслитель (5429), закрыт 17 лет назад
Товарищи, кому нравится этот великолепный режиссер?
Какие комментарии у вас есть по поводу его фильмов.
И известно ли что-нибудь о новом фильме Be Kind Rewind?
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
К сожалению смотрела только 1 его фильм, но очень много раз "Вечное сияние чистого разума"
каждый раз замечаю все новые детали)))и вообще все у него на грани реальности и сна)))
а новый фильм пока не видела, это наверное тот где ГАэль Гарсиа Берналь, я его пытаюсь найти. но пока в магазинах разводили руками, тем более что его русское название я не знаю
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1538) 17 лет назад
Слышала, что фильм "Пожалуйста, перемотайте" сняли в сентябре 2006, а в прокат выйдет 20 июля 2007 года. Пока доберется в Россию... Эх! Ждать нам, вобщем, где-то до сентября:)
Из фильмов Гондри смотрела только "Науку сна" и была в восторге. Отличный фильм!
Должно быть такой фильм мог снять только хороший режисер

Толькочто посмотрела "Вечное сияние чистого разума" - великолепно!

А вот и "Звериную натуру" посмотрела!