Города, оканчивающиеся на букву "о". Какие вы знаете города, подходящие к вышеописанному?

Таня Просветленный (32436), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет удален Гуру (4297) 14 лет назад
Маракайбо
Кито
Киото
Мехико
Монтевидео
Сан-Диего
Рио-де-Жанейро
Санто-Доминго
Сантьяго
Саппоро
Сан-Хусто
Чикаго
Циндао
Цзыбо
Токио
____
Бабаево
Балабаново
Балаково
Белоусово
Белово
Билибино
Болохово
Бородино
Верещагино
Елизово
Иваново

кошмар))))) ) смотрю в справочнике)) ) их такооооое количество

Котово
Курлово
Кувшиново
Лыткарино
Лысково
Лаишево
Поворино
Пестово
Ярцево
Остальные ответы
Colin Высший разум (540820) 14 лет назад
Токио, Киото, Саппоро, Нагано, Хух-хото, Чикаго, Сан-Франциско, Рио-де-Жанейро, Сантьяго, Кито, Оруро, Торонто, Таранто, Сорренто, Палермо, Иваново, Кемерово, Одинцово, Брно, Сараево, Габрово, Осло, Глазго, Багио.. .

Можно ещё кучу мелких припомнить...
Источник: сколько букв всего? :)
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
Монтовидео, Торонто, Осло, и т. д.
marina astafieva Оракул (79479) 14 лет назад
Торонто, Осло, Сантьяго, Мексико
Александр Пантелеев Мыслитель (6330) 14 лет назад
Гаджиево, Сертолово, Тосно, Пыталово, Дно, Чудово, Пестово, Нелидово, Конаково, Кувшиново, Мамоново, Протвино, Пущино, Пушкино, Домодедово, Орехово-Зуево, Ликино-Дулёво, Ступино, Щёлково, Хотьково, Лыткарино, Одинцово, Фрязино, Сафоново, Ярцево, Балабаново, Кондрово, Людиново, Дятьково, Сельцо, Фокино (Брянская обл.) , Болохово, Кораблино, Сасово, Бабаево, Красавино, Мантурово, Иваново, Тейково, Струнино, Карабаново, Костерёво, Курлово, Камешково, Павлово, Лысково, Княгинино, Навашино, Кстово, Звенигово, Азнакаево, Рассказово, Уварово, Шебекино, Поворино, Ковылкино, Похвистнево, Давлеканово, Ртищево, Балаково, Котово, Фролово, Суровикино, Котельниково, Миллерово, Зверево, Гуково, Ипатово, Верещагино, Муравленко, Коркино, Абдулино, Макушино, Петухово, Асино, Колпашево, Черепаново, Кемерово, Полысаево, Белово, Назарово, Шарыпово, Бородино, Бодайбо, Черемхово, Сковородино, Фокино (Приморский край) , Билибино, Елизово.