Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опять они!!! они меня приследуют!!!

ОFFсянка Мастер (1686), закрыт 17 лет назад
Снова прилетели ОНИ!! Чёрт.. что делать???! НЛО... пришельцы прилетели разбив моё окно своей тарелкой!! И что то опять лопочут а я не фига не врубаю... Может их покормить?? или им жилище надо?? я не хочу с ними жить.. чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрт!!!!
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
И меня они приследуют после пятого стакана, давай спрячимся где-то?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1346) 17 лет назад
А вот и мы - служба спасения от пришельцев! Шаг 1. Вычисли главного (самый зелёный) , хватай за какосы и начинай выкручивать против часовой стрелки. Через 15 секунд он уже может в полне сносно говорить по русски! Шаг 2. У них с зади, за ушками, есть пучки шерсти; берём главного и начинаем пинцетом выдерать их поодному. Обычно на третьем волоске колюцца и всё рассказывают! Шаг 3. Совмещаем выкручивание кокосов с волосками - они выполняют любое желание. Цель достигнута: у тебя машина-квартира-дача- инопланетные какосы на память, пришельцы убрались на всегда, все счастливы.. . кроме главного.. . ну да сам виноват!
Б. Бородин Просветленный (23556) 17 лет назад
ты чЁ курИла - даже имя своЁ написАть не могЁшь биз ашибки
Источник: чЁрт ?)