Лечение ГОМЕОПАТИЕЙ? Обострения при лечении гомеопатией?

Prinze$$in Мастер (1176), закрыт 17 лет назад
Помогает ли гомеопатия? Скажите, кто-нибудь на самом деле вылечился? Говорят, что сначала обострение (при чем очень сильное?!!! ) болезни, а потом излечение. Правда, ли?
Дополнен 17 лет назад
Мой вопрос про классическую гомеопатию. Афлубин и т.п. - не то...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Да, правда! ((((( У меня вдруг начало болеть то, что я и не ожидала.... Посмотрим теперь, - будет- ли положительный эффект?))))
Остальные ответы
Тихон Мастер (1487) 17 лет назад
Нет про обострение не правда а дочь я лечу и довольно успешно
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
совершенно верно. вначале гомеопатия даёт обострение заболевания разное по выраженности. надо продолжать лечение до 4-6 месяцев, тогда и эффект развивается
Источник: врач
sun.vera Просветленный (28716) 17 лет назад
Процесс восстановления всегда идет через обострение. Лекарства притупляют боль
Чемина Наталья Профи (521) 17 лет назад
Она помогает, но есть лучше и эффективней, пиши.
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
Лечусь гомеопатией постоянно (афлубин тот-же при гриппе), ребенку тоже даю. Обострения не наблюдала. Разве что эффект не такой быстрый, как при сильнодействующих лекарствах. Зато побочных эффектов меньше.