БОСС уже напился и просит меня станцевать СТРИПТИЗ на столе. Он мне прибавит ЗАРПЛАТУ после ЭТОГО?

Noon Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Да ,а станцуй для меня стриптиз,я те расплачусь....
Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877) 17 лет назад
Конечно, и губозакаточную машинку подарит!
Имя Фамилия Профи (763) 17 лет назад
зарплату не прибавит но единоразовую премию к 8 марта точно получишь)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 17 лет назад
Приветик))) )
Ну если совсем обнажишься то естесссссно)))))))))))))))
irina samoilova Мастер (2147) 17 лет назад
ага, обязательно
главное, ещё легкий мин**ик не забудь и немного анального секса-ведь вагинальный-то нынче у директоров не в моде!!!!
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
думаю нет, если сама не попросишь тонким намеком... Я своему так намекнула, что за 6000 $ я подумаю, так он согласился!
не РОЙ ДЖОНС Мастер (1291) 17 лет назад
А после стриптиза он скажет тебе спасибо и вы просто сядите все вместе и будете пить чай с вареньем.