kakoi podarok schitaetelichnim oskorbleniem?

Kate Kate Мастер (1920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis Sh Мастер (2305) 17 лет назад
если б мне подарили помаду!!!!или ножницы для завивки реснц... калогтки... можно массо придумать....или стиральный порошок....
Denis Gerasimov Гуру (3387) 17 лет назад
любой подарок можно считать оскорблением в каком-то смысле.. например если те подарили дезодорант они думают что от тебя плохо пахнет и тд
Юлия * Мастер (1191) 17 лет назад
Думаю для мужчины это виагра ну а для женщины средство от целлюлита наверное.. : )
Snowboarder_girl Мастер (1516) 17 лет назад
те которые, не подарили!