В чем смысл жизни?

Poison_heart Профи (626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 17 лет назад
Смысл жизни находится в самой жизни!!!
Человеку свойственно жить, радоваться жизни, любить людей, животных, природу, матушку землю и нашу планету, что и я делаю.
Я ни чего не жду от жизни, а живу в нём, в настоящем, ибо ждать - значит жить в будущем (предвкушать, грезить), что является иллюзией.
Для меня главное в жизни две вещи - умение терпеть и прощать!!!

Моё кредо:

"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок".

источник: Марк Аврелий - гос. деятель, философ, начало века н.э.
Остальные ответы
х Мудрец (13336) 17 лет назад
В спасении безсмертной души!
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Можно Творить жизнь....А можно (лучше не нужно) её разрушать...Что тебе больше нравится,в том и смысл твоей жизни.
Bogdan G Мастер (1027) 17 лет назад
Думаю что каждий человек толкует смысл жизни для себя по своему,
но если взять глобальнее то мне кажется, что каждому человеку дано
усовершенствовать себя, привести потомство в наш мир, чтото сделать для других людей
иконечно очистить свою душу.
Гоша Гуру (4449) 17 лет назад
Для этого у тебя есть интуиция, она тебе родня и подскажет "твой" смысл жизни. Только научись слушать свой внутренний голос.
XELAJ Мудрец (10104) 17 лет назад
популярен нынче этот вопрос.
А может смысл нашей жизни в том что бы вырабатывать биологическую и информационную энергию для более совершенных существ, которые ею постоянно подпитываются.. .
А в чём смысл существования всего во вселенной и самой вселенной? Тоже можно задуматься...