Сынок (3 года) прежде чем съесть сладости, по полдня носит их в мешочке и любуется. Интересно, почему?

Bat Kol Гуру (4222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юленька Профи (852) 17 лет назад
)))))) Манюнька!!!. У каждого крохи свои какие-то причуды.... наверное ему нравится растягивать свое удовольствие как можно дольше!!!! Наблюдайте за ним ...наслаждайтесь этим зрелищем.... и берегите свое чудо.... Удачи!!!
Остальные ответы
Тихон Мастер (1487) 17 лет назад
Он как маленький бурундучок про запас
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Бережет. Наверное очень редко его этими сладастями балуете, вот и бережет.
Daemon X Мудрец (18310) 17 лет назад
Это здорово. Значит знает цену приятностям.
Nataly Профи (987) 17 лет назад
Наверно чтоб завидывали все!! :))
LenChik Мастер (2139) 17 лет назад
мой тоже, сладости не очень любит
Павлова Наталия Мастер (2405) 17 лет назад
Пробует получить удовольствие не только чисто физиологическое, но и эстетическое. Мне кажется , это говорит о его незаурядности, или по крайней мере о нестандартности жизненного подхода...
z Мастер (2197) 17 лет назад
силу воли воспитывает
Пользователь удален Мастер (1187) 17 лет назад
Что тут понимать.Детская психология.Видимо он знает что такое сладости на вкус и они ему нравяться.Так вот когда он их видит в подсознании на вид они такие же вкусные как и на вкус.
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Да он эстет! Похоже, любоваться ими для него не меньшее удовольствие, чем их есть! Мотайте на ус - ко всем подаркам готовьте яркую красивую обёртку.
И не растолстеет от сладкого - не успеет съесть много!