Вопросы здесь задаются для получения знаний? Или для иного?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
можно задавать вопросы и с целью выяснить способность к самостоятельному мышлению
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
В основном что бы посмеяться.
Игорь Николаев Мыслитель (9387) 17 лет назад
Тут идёт непонятная политагитация.
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Для интереса, узнать мнение, кому-то лень искать ответы самому, все по разному...
Вот пример вопроса, по интересу...

http://otvet.mail.ru/question/3722924/
Источник: ICQ: 293-461-374
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
На этот вопрос Вы можете ответить лучше всех, потому что задаете больше всех вопросов. И притом интересные вопросы, не повторяющиеся, как у некоторых.
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
и то и другое...а также бывает скучно и гнусно!)) весело и прикольно!)) а по большому - все просто здесь убивают время!)))
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Каждый здесь нашел свое....раз здесь подвис...
Valentina Мастер (1022) 17 лет назад
Вопросы здесь задаются для получения на них ответов.
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Или для развлечения. Или для моральной поддержки
inmortal RAZGROM Профи (827) 17 лет назад
Для иного получения знаний. Что приводит во первых к убийству времени, во вторых к осознанию бесконечности вопросов и ответов, и в третьих к пониманию бесполезности происходящего.