скажите, где купить кривые колготки а то все ходят, а мне завидно

Марина Д*** Гуру (3073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гущина Наталья Мастер (2445) 17 лет назад
Млинн,,,,а чё , есть такие ???хотя мне не нуно, у меня ножки красивые)))))
Остальные ответы
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Кривые???? Первый раз слышу о кривых колготках=))) покупай чулки=)))
Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877) 17 лет назад
О, это очень сложный вопрос! За тридевять земель в тридевятом царстве, будешь покупать и мне прихвати парочку, а то действительно обидно многие ходят, а у нас с тобой нет!
норд Гуру (3500) 17 лет назад
Солнышко все мужчины смотрят на ровные ноги и кривить их визуально не надо .Мужчины любят глазами!