Чты вы можете сказать о Шевроле Спарк?

Katrin Мастер (1240), закрыт 17 лет назад
Хочу купить не дорогую машинку, вот присмотрела маленькую Спарк'и)
Дополнен 17 лет назад
Для Дмитрий Коробейников: да, хочу именно его, симпатишный он, лапсик, а стоит новый 260 тыщ всего)

Всем спасибо огромное, очень довольна ответами!!!
Лучший ответ
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Машинка для молодых людей или женщин всех возрастов.. Маленькая, компактная, экономичная.. типичный городской автомобильчик. Бывший Дэу Матиз. Если опираться на статистику по Матизу, то весьма неплохой автомобильчик..
Остальные ответы
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Нормальный мужик. Маленький хоть , но ёбкий .
Дмитрий Коробейников Мастер (1725) 17 лет назад
А ты именно такой шеви хочешь. По моему она не такая уж дешевая. За эти деньги можно и побольше взять... ))
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Это матис. Сделаный в корее. Значит уже качественнее, чем узбек. А к узбекам, насколько я помню, особых претензий не было.
Albert Klein Профи (793) 17 лет назад
Маленький, конечно, хорош для города, но вот не безопасен в случае чего - лобовая защита просто никакая
Павел Мастер (1029) 17 лет назад
Сто-процентно женская машина, экономичная, но бегажник у неё меньше моего рюкзака.
А за город на этой машине ни-ни...