Завтра Дураццкий Праздник ???

Noon Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Самый глупый. Почему только раз в год слышишь от коллег. что ты самая красивая и т. п. чушь. Говорите это весь год, не стесняйтесь, ведь мы от рождения красавицы!!!
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
завтра я работаю, праздник переносится!
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Ну самый Галимый прздник был 23 февраля.
Имя Фамилия Профи (763) 17 лет назад
если премию не получишь за стриптиз то несомненно дураццкий!!!
Агент 0,7L Мыслитель (5681) 17 лет назад
В плане затрат ваще бессмысленный)
Papalazarato Гуру (4580) 17 лет назад
Да не, ну как, праздник как праздник, только дурацкий :) шучу.
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
хуже только день защитника
по сути 23 февраля - это женский праздник
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026148) 17 лет назад
Да какая разница какой)))) )
сё равно пить, тебе не всё равно по какому поводу пить?!) ржуууу
Пользователь удален Профи (614) 17 лет назад
Да!!!!Не вижу в нем никакого СМЫСЛА,ХОТЬ НЕ ВОВСЕМ ДОЛЖЕНТ БЫТЬ СМЫСЛ,но он ДУРАТСКИЙ!
Лейсан Мыслитель (6791) 17 лет назад
отличный праздник! Поздравь свою маму!
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Да.
Завтра праздник дураков, которые только раз в год могут раскошелиться и купить цветы.
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
завтра мужской празднак,женский прошел 23,так шо...)))))))))
здорова