Что ж делать?

Пользователь удален Знаток (385), закрыт 17 лет назад
Выхожу утром во двор, передний бампер справа разбит, а в задней двери багажника вмятина. Вот уродцы, весь праздник испортили, за одну ночь с двух сторон.
Лучший ответ
Шахтер Мастер (1703) 17 лет назад
Мужайся - ни найдешь и не докажешь. Бывают такие уроды - самому так бампер помяли - бешенству не было предела. Посмотри какая краска на твоей осталась и машинки которые неподалеку ставят - может и найдешь урода
Остальные ответы
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
Сочувствую, мочить таких гадов надо
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Соседи, небось грохнули...Посмотри, может у кого из них машина помята?
Elena Профи (884) 17 лет назад
ты что ж ночью авто на улице оставляешь?
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
да самое паршивое что и спросить не с кого....казлы
yulyasky Знаток (497) 17 лет назад
бывает. лучше машинку на стояночку ставить-и таким образом поздравить ее с 8 марта
Дмитрий Коробейников Мастер (1725) 17 лет назад
Бывает. Сочувствую. А автокаско нет? Если есть - зови ментов на место, пусть регистрируют )))
Валентина Торохина Профи (643) 17 лет назад
отнестить философски
хоть не угнали
SLAER Гуру (2692) 17 лет назад
че делать че делать - на уши всех подымать от соседей до гайцев и по сервисам прошвырнуться ...
кроме тебя это никому не надо шансов конечно мало но лучше чем сидеть ни че не придпринимая...
Albert Klein Профи (793) 17 лет назад
Я тут вышел, так у меня все лобовое яйцами закидано, а на улице мороз - фиг отмоешь - какие-то уроду в стрельбе упражнялись с балкона, причем, это было ночью
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 17 лет назад
Надо запоминать кто рядом ставит машины, так можно хотябы крайнего найти, я постоянно стараюсь запомнить кто рядом стоит когда паркуюсь, один раз сразу нашел кто машину чиркнул.
Бродяга Мастер (2272) 17 лет назад
Сочувствую!!!У НАС КРУЧЕ у нас во дворе в канун боя курантов разбили 7 машин битой,,,,ПРедставляешь какой это подарок? А парня так и ненашли убежал сво*очь....
FFocusnica Знаток (470) 17 лет назад
Ищи рядом тачку с "твоей" краской, бери лом или кувалду и ...дальше как твоя фантазия сработает )))