Когда вы знакомитесь!

Мария Мудрец (19002), закрыт 17 лет назад
Когда вы знакомитесь с человеком и он вам мягко сказать не очень понравился... он просит оставить телефончик... вы оставляете или посылаете?? ? а если оставляете, то свой???
Лучший ответ
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
не даю номер телефона тому, кто мне не нравиться, потом вообще не отвяжешься))))
в крайнем случае беру его номер
Источник: приветик
Остальные ответы
Надежда Мастер (1640) 17 лет назад
Просто не даю номер телефона
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
ну у меня слава Богу телефон не стреляют! )))
А вообще я просто пропаду из поля зрения этого человека
Падший Ангел Мастер (1030) 17 лет назад
обычно я не оставляю таким людям телефона, а просто говорю, что если встретимся еще раз, то тогда оставлю:)

пока повторов не было:)
Имя Фамилия Профи (763) 17 лет назад
оставляю
свой
а потом мягко посылаю по смс
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
на всякий случай оставляю свой номер
Наталья Бурлакова Профи (504) 17 лет назад
в таких случаях я говорю что сама ему позвоню и беру его номер
Лейсан Мыслитель (6791) 17 лет назад
если мне человек не понравился, я даже не знакомлюсь!
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
А нафига ты знакомишся с теми кто тебе не нра. Вот не люблю таких баб, а потом начинают динамить, врать! Скажи прямо шансов нет и все! Чее тянуть кота за яйца?
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
я не оставляю, говорю, что не хочу давать.
но когда особо наглые и настойчивые, то я оставляю свой (эти заразы сразу перезванивают,что бы убедиться)
а потом просто либо в черный список,либо не беру
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
беру его и говорю, что перезвоню сама)))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 17 лет назад
Могу и оставить, мне не жалко))))))
Приветик))))))
тьмак тя)
Papalazarato Гуру (4580) 17 лет назад
Каждый человек по своему хорош, надо только найти и увидеть в нём что то хорошее, а плохое все видеть умеют.
Если внешне не нравится, не значит, что нужно посылать.
Источник: голова
Алевтина Профи (603) 17 лет назад
Можно попросить его номер телефона и не звонить.
Пользователь удален Профи (999) 17 лет назад
prpsto govoriu 4to sotki net..a doma zloi papa kotorii vseravno ne pustit k telefonu...nu ili bolinoi desushka...kotorogo lu4she ne bespokoiti lishnii raz tel zvonkom...kanesh on ponimaet 4to eto otmazka...no sdelati to ni4e ne mojet ;)) jelezno!