Как сохранить тюльпанчики

Пользователь удален Знаток (385), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
дня два,три
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 17 лет назад
Заверните их в газету, намочите газету снизу на 10-20 см. и вынесите в прохладное место.

А так можно сохранить тюльпаны в вазе:
Тюльпаны любят очень холодную воду, можно даже с кусочками льда и слегка подслащенную (1чайная ложка на 1 литр воды) . Перед тем как поставить тюльпаны в воду, опустите минут на 10 кончики стеблей в сахарный песок. Чтобы стебли тюльпанов в воде сразу не согнулись, обмотайте стебли плотной бумагой и в таком виде поместите в вазу. Через некоторое время бумагу можно будет снять, стебли уже не опустятся.
Остальные ответы
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
обверни влажной тряпкой и положи в холодильник