Трушный спорт

Ваш самый нелюбимый вид спорта?

Обоснуйте свой ответ!

футбол,
переоцененная игра с нереальными бюджетами, в которой звезды рекламы красиво симулируют серьезные повреждения

Биатлон.Я незнаю,как объяснить.просто ненравится.не привлекает он меня никак!!!!

снукер

Лыжный!!!!Не удачно у меня вышло в эти выходные прокатиться на лыжах. Замерзла и проиграла! ФФФФФУУУУУУУУУУУУУ!

Футбол- фиг его знает, почему. Спелеология- поймешь, когда впервые спустишься в пещеру. Паркур- офигенный выброс адреналина!