Какой отечественный автомобиль дольше не ломается?

Пользователь удален Мастер (1883), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Новый ВАЗ 2101 .
(не опечатался)
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
камаз экспортный вариант
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 17 лет назад
Гы...я этого анекдота еще не слышал! :)))))))))))))
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
а такой бывает?? помоему они все являются средствами передвижения от сервиса к магазину запчастей:)))
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
Все зависит от того, как за ним следить. Если регульно на ТО - то любой авто долго ходить бедет
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
который находиЦо еще в виде куска металла.
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
законсервированный в гараже :-) ...хотя не факт
Вася Зулусов Гуру (3715) 17 лет назад
Ну, Запорожец, как пивная банка, мнется на ура, Жигули и Москвич на гайки разваливаются, а уж Ода - это воопще отдельная статья, Иж - если заглохнет, всерьез и надолго. Советую ГАЗ-21 - чисто танк =)) хрен сломаешь =)
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 17 лет назад
Форд в России. Сейчас начат выпуск с конвейра в России. То есть как бы отечественного выпуска, но запчасти надежнее. Советую. (И дешевле вам выидет Форд Фокус, чем "10-ка").
Albert Klein Профи (793) 17 лет назад
Который стоит в гараже и не ездит, или который еще не сделали
Шахтер Мастер (1703) 17 лет назад
ГАЗ 66 и УРАЛ - и то не долго и если новый - а вообще наши машины страдают БЕЗУМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ дефектов и недоделок даже на стадии нового авто
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
Который стоит в салоне-магазине
Маша Профи (620) 17 лет назад
Отечественный автомобиль? Не ломается? Хи. Несовместимые слова. К новой Волге даже тряпка идёт с завода, чтобы удобней было под ней валяться :)
el@.mail Мыслитель (7631) 17 лет назад
Отечественная классика , которую эксплуатируют за рубежом на хороших дорогах и в нормальном климате выхаживает больше Мерса и в ремонте практически не нуждается. По нашим дорогам самая лучшая- Волга. А у е@ланов любая машина ломаться будет